74÷□=8(ост.□) 65÷□ =7(ост.□ ) 85÷□=9(ост.□)


Ответы на вопрос

Отвечает Азалия Галиева.
74÷9=8 ост 2
65÷9=7 ост 2
85÷9=9 ост 4
Отвечает Богданов Рабдан.
74÷9=8(ост.2) 65÷9=7(ост.2) 85÷9=9(ост.4)