Вычислите 15 в квадрате плюс 12 квадрате разделить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кибардин Дима.
(225 + 144)/2=184,5 вот решение
Отвечает Ханский Арман.
12*12=144
144/4=36
225+36=261
Ответ: 261