Упрастить и найти значение выражения А)62-х+28‚если x=55 и х=49 Б)477 - х + 233, если х=188 и х=399

В)р + 136 - 16,если р=75 и р=80 Г) 85-t-15,если t=55 и t=70 Помагите пожалуйста :(

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ангелина.
62-55+28=35   62-49+28=44
477-188+233=522   477-399+233=311
75+136-16=195    80+136-16=200
85-55-15=15    85-70-15=0