Туристы прошли в 1 день 5 км, во 2 день на 3 км меньше. Сколько им надо было пройти, если осталось

9 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Оксана.
1)5+3=8(км.)-прошли за 2 дня
2)8+2=10(км.)
Ответ:Им надо было пройти 10 километров