цена билета 8 рублей пассажир отдал в кассу 70 р покупает 8 билетов сколько сдачион должен получить


Ответы на вопрос

Отвечает Kurus Valeria.

1) 8х8= 64 (р.)- стоят 8 билетов

2) 70-64=6 (р.)- должен получить пассажир

 

 

Отвечает Федорова Ольга.
8 умножаем на 8= 64 руб это 8 билетов 70 - 64=6 рублей сдача