решить пример 755*5+18*18(89-73)*19 нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

755*5+18*18(89-73)*19 =102271

1)89-73=16

2)755*5=3775

3)18*18=324

4)324*16=5184

5)5184*19=98496

6)3775+98496=102271

Отвечает Данилова Марина.

4403____________________ОТВЕТ 4403