Вычислите устно произведения.Запишите легкий вариант А)13•5•2•7 Б)5•5•6•4 В)7•2•5•2•5 Очень нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.
А (5·2)+(13·7)=101
В (5·4)+(5·6)=50
С (2·5)+(2·5)+7=27