Найдите значение выражения (1/2+3/12)*9 Пожалуйста срочно надо!(заранее спасибо )


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачева Лиза.
(1/2+3/12)×9=(6/12+3/12)×9=
=9/12×9=81/12=6 целых 3/4
Отвечает Ганиева Севиль.
0.5 + 0.25 * 9 = 6.75