Реши задачи с помощью.а)В футбольной команде 11 человек.Во время матча судья удалил из одной

команды двух игроков.Сколько человек осталось в этой команде? б) Выстроился взвод из 13 солдат . Чёртова дюжина подумал сержант и отправил пятерых на кухню.Остальные пошли стрелять в учебный тир.Сколько их.

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

1) 11-2=9 (игроков)

ответ: 9 игроков осталось в команде

Отвечает Якушенко Диана.
A) 11-2=9 (чел.)-осталось в команде
b)13-5=8 (солдат)-пошли стрелять