РЕШИТЕ ПЖ Я ЗАПУТАЛАСЬ:( 3030-75*33+445 надо решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Валерий.
3030-75×33+445=1000

1)75×33=2475

2)3030-2475=555

3)555+445=1000

Ответ:1000
Отвечает Сергеева Татьяна.
Ответ 1000
.. ........