Как решить пример поэтапно х=3 , -5*(3х-1)+2*(5х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимова Лера.
-5×(3x-1)+2×(5x+1)=-15x+5+10x+2=-5x+7
-5×3+7=-15+7=-8