Найдите наименьшее трёхзначное число, которое делится и на 6, и на 15. с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.
6=2.3, 15=3.5
2/A,3/A,5/A, A=?
D(2,3,5)=1
n(2,3,5)=30
30,60,90,120,.......
Otvet: 120
Отвечает Каримов Владислав.
300 300/15=20
300/6=50