найдите значение выражения:x/(y*3) при x/y=60


Ответы на вопрос

Отвечает Гоцуля Юра.

\frac{x}{y*3}=\frac{\frac{x}{y}}{3}
\frac{60}{3}=20

Отвечает Фомин Рашид.

х/(у*3)=(х/у)/3

60/3=20

-------------------------------