Решите уравнение: 5(14+b)+6b=158


Ответы на вопрос

Отвечает Облогина Снежа.
5(14+b)+6b=158
70+5b+6b=158
70+11b=158
11b=158-70
11b=88
b=8
Надеюсь,я помогла)Удачи:3
Отвечает Дедук Вова.
(70+5b)+6b=158
70+11b=158
11b=88
b=8