Масса ящиков с лимонами 34 кг. Когда половину Лимонов продали, масса ящика с оставшимися лимонами

оказалось равной 19 кг. Найдите массу пустого ящика. Даю 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.
34-19=15 кг(половина лимонов)
значит всего лимонов 15*2=30
следовательно масса ящика равна 34-30=4 кг

Отвечает Москалёва Ксюша.
4-19=15(кг)-родали,тоесть половина30(кг)-всего лимонов34-30=4(кг)-весит ящик