В саду росло 4 гладиолуса,а лилий-на 1 больше.Сколько всего цветов росло в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
4 + 1 = 5 (л) росло в саду
5 + 4 = 9 (ц)
Ответ: 9 цветов было в саду

Сделай мой ответ правильным, главным, пожалуйста
Отвечает Батуева Полина.
4+1=5 (лилии)
4+5=9
ответ: 9 цветов