Ученик плетет полоску из бисера уже 45 минут. это 5/7 того времени, которое нужно для ее

изготовления. Сколько времени нужно ученику, чтобы закончитть работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Дзержинский Эдуард.
1) 45:5/7=63 (мин)-всего потребуется
2)63-45=18(мин)-потребуется чтобы закончить работу
Ответ:18 минут
Отвечает Петрушевский Вадим.
1) 45  :  5 *7  = 63 мин понадобится ученику на всю работу
2) 63-45 =18 мин нужно ученику . чтобы закончить работу
Ответ : 18 мин