Помогите умоляю! Тема вычетаеия смешанных дробей! Мне на пересдачу 4 5/16-1 3/8 8 6/25-3 4/5 12

2/15-2 1/5 18 14/45-1 7/15 27 2/39-6 5/13 23 9/34-2 7/17 Пожалуйста вся надежда на вас!

Ответы на вопрос

Отвечает Захарко Мар'яна.
4 5/16-1 3/8=69/16-11/8=69/16-22/16=47/16=2 15/16
8 6/25-3 4/5=206/25-19/5=206/25-95/25=111/25=4 11/25
12 2/15-2 1/5=182/15-11/10=364/30-33/30=331/30=11 1/30
18 14/45-1 7/15=824/45-22/15=824/45-66/45=758/45=16 38/45
27 2/39-6 5/13=1055/39-83/13=1055/39-249/39=806/39=20 26/39
23 9/34-2 7/17=791/34-41/17=791/34-82/34=709/34=20 29/34