Виконати ділення з остачею 14÷3,46÷5,37÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Кирилл.
14:3=4(ост.2)
46:5=9(ост.1)
37:6=6(ост.1)
Отвечает Бородин Илья.
14:3=4(ост 2); 46:5=9(ост1); 37:6=6(ост1)