Лена с папой отправились к бабушке они сели в поезд в 15 ч а приехали в 10 ч следующего дня сколько

часов они ехали в поезде

Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.
24-15=9 часов они проехали в 1 сутки
9+10=19 часов всего они ехали в поезде
Отвечает Шварова Виктория.
В дне 24 часа. Лена и папа отправились в 14 часов приехали в 10ч дня 
24-14=10 10+10=20 ответ:20часов