Во дворе 6 гусят что на 2 больше чем цыплят Сколько всего птиц во дворе


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.
1) 6-2=4 цыплят
2)6+4=10 птиц 
Ответ:10 птиц всего во дворе
Отвечает Лучникова Ксения.
1) 6 - 2 = 4 количество цыплят
2) всего птиц равно 6 + 4 = 10