Какой будет масса в килограммах, если массу в 1 1\12кг увеличить на 450 г


Ответы на вопрос

Отвечает Арабчикова Анастасия.
450г=450/1000=45/100=9/20 кг

11/12+9/20=55/60+27/60=82/60=41/30=1 11/30кг