Помогите решить уровнение(4,9-х)/1,2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
(4,9-х)/1,2=3
4,9-х = 3 * 1,2
4,9 - х = 3,6
- х = 3,6 - 4,9
- х = - 1,3
х = 1,3