длина карандаша 15см он на 1 см длиннее ручки чему равна длина ручки


Ответы на вопрос

Отвечает Сесоров Егор.

15-1=14(длина ручки:D)

Отвечает Галимова Диана.

15-1=14(см)- длинна ручки 

ответ 14см длинна ручки