Высота параллелепипеда 7 дм, ширина составляет на 1 дм меньше чем высота, а длина в 3 раза больше,

чем ширина. найти его обьем.

Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Милена.
В=7дм-1дм=6дм
А= (7дм-1дм)*3= 18дм
V= А*В*С=7 дм*6дм*18дм=756 дм^3
должно быть так