Длина прямоугольника 7 см, а ширина 2 см.Чему равен периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Сплетение Золотое.
Р =7*2=14(см2)-периметр прямоугольника.
Ответ: 14 см2.
Отвечает Карих Полина.
P=2 (a+b)
P=2 (7+2)
P=18см