Не производя вычислений,найди суммы с одинаковыми значениями. Соедини их стрелками. (5+3) + (6+5)

(2+5) + (8+4) (4+9) + (3+1) (2+8) + (5+4) (9+1) + (4+5) (5+5) + (3+6)

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.
(2+5) + (8+4)=(2+8) + (5+4)

(5+3) + (6+5)=(5+5) + (3+6)