Помогите решить пример пожалуйста. (2 3_25+9,6-5,72):0,15 _________________ 10,92:(2,6*0,5)-0,4 (вы

наверное не поняли первое число, так вот 2 3_25 это две целых три двадцать пятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Омархали Назым.
1)2 3/25+9,6-5,72=2,12+9,6-5,72=6
2)6÷0,15=40
3)2,6×0,5=1,3
4)10,92÷1,3=8,4
5)8,4-0,4=8
6)40÷8=5
итого=5