Расстояние между городами Луганск и Россошь равна 185 км.какое расстояние между этими городами,

если масштаб 1:20 000 000

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
20000000см=200км
 \frac{x}{185} = \frac{1}{200}
200x=185
x= \frac{185}{200}  =0,925см