Найдите общее произведение чисел а и б, если их наименьшее общее кратное равно 60, а наибольший

общий делитель 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Юрий.
A*b=НОД(a;b)*НОК(a;b)
a*b=3*60=180