Лиза купила 2 пирожных,полкило ветчины и полтора килограмма слив. одно пирожное стоит 25руб ,один

килограмм ветчины 460руб,а один килограмм слив 42 руб. какую сдачу получит лиза с 500 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Глеб.
25*2=50, 460:2=230, 42*1,5=63
50+230+63=343 500-343=157

Отвечает Андреева Лиза.
25+42+460=527(руб) Лиза отдала за все покупки

527-500=27(руб) Лиза получит сдачу

Ответ : 27 рублей лиза получит сдачу