X+y+2=0 Начертить график. Можно расписать подробнее?


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
X+y+2=0
y=-x-2
Если х=0, то y=-2
Если ч=1, то y=-3
Нужно ометить на графике точки с координатами (0;-2) и (1;-3) и через них провести прямую. Эта прямая и есть график функции x+y+2=0