За 3 дня путешественник написал 18 страниц путевых заметок. Первый день он работал 3 часа, а второй

4часа,а в третий день 2 часа, работы с одинаковой производительностью. Сколько страниц путевых заметок писал путешественник каждый из этих трех дней? Решите с объяснением)

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.
1) 3 + 4 + 2 = 9 ч - путешественник  проработал за 3 дня
2) 18 : 9 = 2 ( с ) - столько страниц в час он писал 
3) 3 * 2 = 6 ( с ) 
4) 4 * 2 = 8 ( с )
5) 2 * 2 = 4 ( с )
Ответ : он записал в первый день 6 страниц , во второй 8 , в третий 4 
Отвечает Маленчук Настёна.
1)18:(4+3+2)=2(стр)-каждый час
2)2*3=6(стр)-в 1 день
3)2*4=8(стр)-во 2 день
4)2*2=4(стр)-в 3 день
                      Ответ:в 1 день-6страниц, во 2 день-8 страниц, в 3 день-4 страницы. вот и всё