Сложный пример, помогите 0,15-0,15*6,4 / - 3/8 + 0,175 P.S : / - дробная черта.


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.
1)-0,15*6,4=-0,96
2)0,15-0,96=-0,81
3)-3/8+0,175=-0,375+0,175=-0,2
4)-0,81:(-0,2)=4,05