Петя бежал за цветами 60 м в 6 секунд, а Вася 81м в 9 секунд точка У кого больше скорость и на

сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Стецьків Руслан.
Скорость Пети - 60/6=10м/с
Скорость Васи - 81/9=9м/с
10>9
10-9=1
Ответ: У Васи на 1 м/с