Реши задачу вычисли и запиши ответ Два контролёр готовой продукции совместно за 1 ч работы 500

деталей . С какой производительностью работает каждый контролёр,если производительность первого на 20 дет/ч меньше чем второго?спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
1) (500-20):2=240(д)- делает первый контролер за 1 час
2) 240+20=260(д)-делает второй контролер за 1 час
ответ: 240 деталей, 260 деталей