Решите примеры 36042:6 14098:7 215784:8


Ответы на вопрос

Отвечает Каракотова Алина.
36042:6=6007
14098:7=2014
215784:8=26973
Отвечает Teslenko Diana.
36042/6=6007
14098/7=2014
215784/8=26973