6 - 8/9 найти разность


Ответы на вопрос

Отвечает Поражинская Маргарита.
6 - 8/9 = 54/9 - 8/9 = 46/9 = 5 1/9
или
6 - 8/9 = 5 9/9 - 8/9 = 5 1/9
Отвечает Рейдман Елизавета.
5 9/9-8/9=5 1/9 целое число расписали по знаменателю другой дроби