В корзине лежали апельсины. В эту корзину положили 13 слив.После того как из корзины взяли половину

фруктов в ней осталось 18. Сколько апельсинов было в корзине сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Диля.
1) 18+18=36
2) 36-13=23
Ответ: 23 апельсина было сначала.
Отвечает Есапова Настя.
18+13=31 апельсин было в корзине