Востоновит запись 2\3=?\6=?\18=?\36


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.
2/3 = 4/6 = 12/18 = 24/36
Отвечает Садрыев Данил.
2/3=6/6x2=18/18x2=36