Выполни действия. (584*23-10972): 10 + 627 : 3 * 52


Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.
584*23=13432
13432-10972=2460
2460:10=246
627:3=209
209*52=10868
246+10868=11114