а) 17,39:(15-14,26)-6:12,5= ( желательно в столбик, но не обязательно) б) 58,78-1,38*(275,4 :

6,8)=( желательно в столбик, но не обязательно) И уравнение а)201,1-3,04х=77,98б)41,2у-28,7у=1

Ответы на вопрос

Отвечает Сыстеров Валентин.
17.39/0.74 - 0.48=23.5-0.48=23.02 58.78 - 1.38*40.5=58.78-55.89=2.89