На слет туристов приехало 100 байдарочников,200 велосипедистов и 60 скалолазов. Из них только 40

туристов приехали впервые. Сколько туристов приезжало на слет раньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.
1)100+200+60=360(тур.) приехало
2)360-40=320(тур.) приезжали на слёт раньше
Удачи. Желаю тебе пятёрок в учёбе!