Туристы проехали на велосипедах 32 км это в 4 раза больше чем они прошли пешком.Чему равен весь

путь проделанный туристами?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
Решение:
1) 32:4=8 (км) пешком
2) 32+8=40 (км) на велосипеде