(10*10*10+8*8*8):18 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Диана.
10*10*10=1000
8*8*8=512
1000+512=1512
1512:18=89
Отвечает Сопов Родион.
(10•10•10+8•8•8):18=(1000+512):18=1512:18=84