Выполни вычисление . Проверьте друг друга . 698*906 320*5400 529*630 408*376 3968*124 16725*204

56000*64 82800*460

Ответы на вопрос

Отвечает Кулимшин Айдана.
698×906=632388 (632388÷698=906) , 320×5400=1728000 (1728000÷320=5400) , 529×630=333270 (333270÷529=630) , 408×376=153408 (153408÷408=376) , 3968×124=492032 (492032÷3969=124) , 16725×204=3411900 (3411900÷16725=204) , 56000×64=3584000 (3584000÷64=54000) , 82800×460=38088000 (38088000÷460=82800)
Отвечает Merkulova Arina.


698*906 = 632388;

320*5400 = 1728000;

529*630 = 333270;

408*376 = 153408;

3968*124 = 492032;

16725*204 = 3411900;

56000*64 = 3584000;

82800*460 = 38088000;