Составь выражение :В автобусе c мест. Занято 15 мест.Какая часть всех мест занята?Вырази в

указанной единице измерения: 8/25 м^2 =_____дм^2

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

1) 15/с

 

2) 1 м^2 = 100 дм^2

8/25 м^2 = 100*8/25 = 4*8 = 32 дм^2