Палочка это дробь первое 3 целых 5/16*4 втарое (6/7-3/5) *35


Ответы на вопрос

Отвечает Базаршаев Ерасыл.
1)3 5/16*4 =53/16*4/1=53/4=13 1/4; /// 2) (6/7-3/5) *35=(30/35-21/35)*35/1=9/35*35/1=9