Решите пожалуйста срочно надо 36366-17366:(200-162)=? второе действие деление на получается


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вероника.
36366-17366 (200-162)=500
1)200-162=38
2)36366-17366=19000
3)19000 38=500
Отвечает Фень Олеся.
1) 200-162=38
2)17366:38=457
3)36366-457=35909