23*2+32*4+66/3*5*100-96/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
23 * 2 + 32 * 4 + 66 : 3 * 5 * 100 - 96 : 3 =
= 46 + 128 + 22 * 500 - 32 = 46 + 128 + 11.000 - 32 = 11.142